Тёмный дворецкий/KuroShitugi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмный дворецкий/KuroShitugi » Анкеты » Мили Микаэлис


Мили Микаэлис

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Мили Микаэлис.
2. Угольно-чёрные волосы. Серые глаза, но носит красные линзы. Низёнького роста, поэтому носит платформу.
3. Демон.
4. Служила в поместье Хеливан до тех пор пока их не убили.
5. Эмоциональна и немого чудочковата, очень переменчива, хладнокровная убийца. Очень любит молоко и печенье, недолюбливает детей и ко всем относиться с притворной добротой. Ненавидит ложь и обман. Вид мужчин вызывает омерзение, всех кроме Себастьяна.
6. Очень давно, после рождения Себастьяна, его родители разошлись, у его матери снова появился ребёнок, это была девочка. Их мать как то раз привела Себастьяна, чтобы познакомить его с сестрой. И тогда Мили влюбилась в Себастьяна, влюбилась навсегда и навечно. Когда она достигла совершеннолетия её вызвал отец семейства Хелеван, приказав заботиться и охранять его семью, тогда ей дали имя Мили. Но через много-много лет, после того как перед её глазми выросли 3 поколения семейства Хелеван, соглашение было расторгнуто, поскольку Мили забирала души каждого умершего. Как только Мили покинула поместье, всё семейство Хелеван было убито, кроме Лэис, которая предложила Мили своё тело, что бы та смогла стать человеком с "душой" демона. Мили согласилась. И стала путишествовать по миру в поисках Себастьяна. Так она нашла поместье Фантомхайв, и направилась туда
7. http://vkontakte.ru/id21200946?51817
8. "Бродящая" по миру

Отредактировано Мили (2009-07-11 16:59:02)

0

2

Странно, слегка странная и подозрительня история, нужно спросить согласен ли Себас-тян, т.к к нему это имеет прямое отношене.
P.S Женщина не могла стать дворецким, женщинам отводились роли поварих, горничных и гувернанток, а так же частных учителей, просьба подкорректировать

0

3

подкоректировала...
на счёт истроии, могу периписать, не хотелось бы, но могу...

0

4

Мили написал(а):

Их мать как то раз привела Себастьяна, чтобы познакомить его с сестрой. И тогда Мили влюбилась в Себастьяна, влюбилась навсегда и навечно.

Надеюсь как в брата, а то инцеста нам не надо)) Но хентай яой и юри разрешены)

0

5

когда она влюбилась, то не знала что он её брат, ей потом мама расказала, но было уже поздно... она его до сих пор любит^^

0

6

Бедный Себастьян))) Сколько настрадается из-за какой-то души) Он куда-то отошёл, ему надо выразить согласие, последнее слово за ним

0

7

ладно^^
завтра зайду, мне пора...
саёнора

0

8

ну что там?

0

9

Не знаю где этот блудный сын...

0

10

Что же... Почему бы и нет ^^

0

11

Ну что ж... Принять!

0


Вы здесь » Тёмный дворецкий/KuroShitugi » Анкеты » Мили Микаэлис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно