Тёмный дворецкий/KuroShitugi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмный дворецкий/KuroShitugi » Флуд и всё что его касается » Целая тема Греля


Целая тема Греля

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

*боиццо*

0

122

Angelina Red написал(а):

У меня ещё и наручники есть)

:3

0

123

Grell Satkliff
=3

0

124

*Сиэлька под шумок сиганул за кресло, достал карандаши и начал что-то усердно калякать*

0

125

Сиэль Фантомхайв
Я кстати шармащика нарисовала, видела?

0

126

Angelina Red
ага, класс, мине понравилось))) йа вчера ещё одну каляку нарисовала, а на стене места уже нет-вот облом хДД пришлось все рисунки снимать и заново вешать- в более компактной форме, а получилось иначе, ню вот я хочу ещё и вторую стенку завешать, а пока осталось четыре рисунка, такшт чтоб было мощно и красиво- нада ещё калякать и калякать))) вот копаюсь в нете, ищу- чтоб накалякать)))

0

127

Сиэль Фантомхайв написал(а):

ага, класс, мине понравилось))) йа вчера ещё одну каляку нарисовала, а на стене места уже нет-вот облом хДД пришлось все рисунки снимать и заново вешать- в более компактной форме, а получилось иначе, ню вот я хочу ещё и вторую стенку завешать, а пока осталось четыре рисунка, такшт чтоб было мощно и красиво- нада ещё калякать и калякать))) вот копаюсь в нете, ищу- чтоб накалякать)))

У меня все стены завешаны плакатами) Моих любимых групп

0

128

Angelina Red
у мну раньше тоже так было, пока йа не взялась за карандаш))))

0

129

мне очень нравиться воть эта картинка.. незнаю почему...

Отредактировано Мили (2009-07-16 17:15:13)

0

130

как создавался дворецкий  ^^

0

131

ау, народ вы где?

0

132

тута)))

0

133

хы)

0


Вы здесь » Тёмный дворецкий/KuroShitugi » Флуд и всё что его касается » Целая тема Греля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно